Первая Спартакиада учителей продолжается

28 ноября 2019 09:46

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводска приглашает команды общеобразовательных организаций города принять участие в соревнованиях по плаванию.

В октябре в карельской столице началась I Спартакиада среди сотрудников общеобразовательных организаций города. Старт состязаниям был дан в турнирном шахматно-шашечном зале Спортивной школы №2.

Второй этап – соревнования по плаванию – состоятся 4 декабря в 15 часов в бассейне «H2O» (ул. Хейкконена, 37). Команды ждёт эстафета 4х25 метров вольным стилем.

Состав команды 4 человека - 1 мужчина и 3 женщины (допускается участие женщины вместо мужчины), в том числе не более одного участника из числа вспомогательного персонала.

Заявки на участие в соревнованиях по плаванию направляются не позднее чем за 5 дней до начала соревнований по адресу: пл. Кирова, 2, тел./ факс: 8(8142)779960; e-mail:stadion1930@gmail.com

Заседание судейской коллегии состоится 2 декабря в 16.00 по адресу: пл. Кирова, 2, административное здание стадиона «Юность», методический кабинет, 1 этаж.