Глава Петрозаводска вручила Благодарственные письма за помощь в проведении работ по благоустройству города

Награждение состоялось в Администрации карельской столицы в рамках городского тематического совещания.

Сегодня Ирина Мирошник вручила Благодарственные письма Главы Петрозаводска за помощь в проведении работ по благоустройству общественных территорий.

Администрация благодарит директора ООО «Инженерный центр «Штрих» Сергея Лыкова, директора ООО НТО «Крейт» Дмитрия Мелехова, председателя правления Карельского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Владимира Зорина, индивидуального предпринимателя Леонида Татарова, директора ООО «Онегодорстрой» Артюша Караханяна, директора ООО «Благоустройство» Артема Ждана, а также Александра Соколова.

Кроме того, Благодарственное письмо вручено коллективу АУ РК «Информационное агентство «Республика Карелия» за помощь в проведении рейтингового голосования в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».