Представителей городского бизнес-сообщества приглашают на образовательный семинар

25 ноября 2019 16:27

На встрече, посвящённой продвижению гостиничных услуг, выступят эксперты из Санкт-Петербурга, Калининграда и Петрозаводска.

Администрация Петрозаводска при поддержке Агентства городского развития 5 и 6 декабря проводит двухдневный образовательный семинар для представителей гостиничной сферы и городского бизнес-сообщества.

Главная задача данного мероприятия – объединить профессионалов индустрии гостеприимства и бизнеса, одновременно став площадкой для обмена опытом и усовершенствования знаний.

Семинар позволит обсудить самые важные вопросы отрасли, обменяться мнениями, получить актуальную информацию для развития успешного бизнеса с учетом современных трендов.

К участию в мероприятии приглашены профессиональные спикеры и эксперты из Санкт-Петербурга, Калининграда и Петрозаводска, которые расскажут о методах продвижения гостиничных услуг на современном рынке, а также затронут тему маркетинга в социальных медиа.

Программа образовательного семинара опубликована на сайте Агентства городского развития.