21 ноября в Петрозаводске откроется «Универсальная ярмарка»

18 ноября 2019 16:02

На специализированной площадке будут оборудованы до 100 торговых мест.

С 21 по 24 ноября жителей и гостей города снова приглашают на Ярмарочную площадь. Торговые ряды будут работать с четверга по воскресенье с 10 до 18 часов.

Здесь будет представлены молочная, мясная и рыбная продукция, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия, орехи и сухофрукты. Особенность «Универсальной ярмарки» - расширенный ассортимент непродовольственных товаров: тёплых вязаных вещей, пальто, шуб, валенок, новогодних сувениров, игрушек, изделий народных промыслов.

Кроме сельхозпроизводителей Карелии, в ярмарке примут участие предприятия и фермеры из Санкт-Петербурга, Пскова, Липецка, Ленинградской, Московской, Ростовской областей, Краснодарского края и Республики Беларусь.

Традиционно будут подготовлены бесплатные торговые места для пенсионеров, которые реализуют ягоды, а также овощи и фрукты, выращенные на дачных участках.

Для удобства посетителей ярмарки временно продлевается маршрут №25 – общественный транспорт будет останавливаться на Инженерной улице. До торговой площадки можно также добраться на автобусах №14 и №19.