Уже на этой неделе в Петрозаводске стартует Межрегиональная конференция по школьному телевидению

13 ноября 2019 11:53

О событии, проекте «Энтузиасты школьного ТВ» и навыках, которые пригодятся детям в будущем в любой профессии, рассказал директор ДЮЦ Денис Рогаткин в эфире «Радио России-Карелия».

С 15 по 17 ноября в Петрозаводске пройдёт межрегиональная конференция, где соберутся 55 специалистов по школьному телевидению из 23 регионов России. В программе мероприятий мастер-классы, круглые столы, практические занятия. Их проведут друг для друга сами участники конференции. Несколько открытых занятий пройдут и для школьников Петрозаводска.

Подробнее о событии, проекте «Энтузиасты школьного ТВ» и навыках, которые пригодятся детям в будущем в любой профессии, рассказал директор ДЮЦ Денис Рогаткин в эфире «Радио России-Карелия». Услышать его комментарий о предстоящей конференции можно в группе  «Радио России - Карелия 102,2 fm»