Принимаются заявки на конкурс среди руководителей и участников военно-патриотических клубов

Победители республиканского этапа будут определены после 20 ноября.

Продолжается приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!».

Конкурсные задания республиканском этапе можно пройти до 20 ноября (включительно).

К участию приглашаются руководители военно-патриотических клубов (объединений); педагоги (инструкторы) военно-патриотических клубов (объединений); воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) в возрасте от 14 до 17 лет.

Номинации конкурса:

- «Лучший руководитель военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания»;

− «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания»;

− «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения».

Победители республиканского этапа примут участие во всероссийском заочном этапе, который будет проводиться с 25 ноября до 25 декабря 2019 года.

Более подробная информация о конкурсе «Делай, как я!» опубликована по ссылке.