Юных вокалистов приглашают побороться за Гран-при конкурса «Птица певчая»

8 ноября 2019 09:09

15-16 ноября в Детской музыкальной школе № 1 имени Гельмера Синисало пройдет II открытый республиканский вокальный конкурс.

В рамках мероприятия свои вокальные таланты продемонстрируют дети и молодежь от 5 до 18 лет. На конкурсе прозвучат эстрадные и джазовые композиции на русском и иностранных языках, песни из мюзиклов и мультфильмов.

Кульминацией праздника станет заключительный гала-концерт, на котором будут названы победители и награждены все участники II открытого республиканского вокального конкурса «Птица певчая», а также раскрыта главная интрига – имя обладателя Гран-при!

Все мероприятия пройдут в большом зале Детской музыкальной школы № 1 имени Гельмера Синисало по адресу: ул. Московская, 12, 3 этаж, большой концертный зал.

Программа конкурса:

15 ноября с 10:00 – конкурсные прослушивания.

16 ноября с 14:00 до 15:00 – мастер-класс с участием членов жюри.

16 ноября в 16:00 – гала-концерт и награждение.

Всех желающих принять участие в конкурсе «Птица певчая» могут записаться на прослушивания по телефону: +7 953 533 94 02 (Олеся Сергеевна).