Ремонт светофора может затруднить движение транспорта на развязке в центре Петрозаводска

Специалисты ведут техобслуживание дорожного объекта на Нижнем Чапаевском кольце.

В связи с ремонтом светофора на пересечении улиц Шотмана и Чапаева могут возникнуть затруднения при движении транспортных средств и пешеходов. Ориентировочно до 17.00 объект на Нижнем Чапаевском кольце будет отключён. К этому времени специалисты планируют завершить работы по обслуживанию.

Администрация города просит горожан быть предельно внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения, а также планировать пути объезда.

Ремонт светофоров проходит в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы ведёт подрядчик ООО «ОНЕГО-ДОРЗНАК». Всего на территории Петрозаводска техобслуживание пройдут 56 светофорных объектов. В полном объёме специалисты завершат работы до 10 ноября.