В Администрации состоится очередное заседание Совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Петрозаводска

16 октября 2019 15:22

Один из ключевых вопросов встречи – обсуждение маркетинговой концепции карельской столицы.

В четверг в Администрации состоится очередное заседание Совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Петрозаводска до 2025 года.

В повестке дня обсуждение соответствия муниципальных программ городского округа целям и задачам национальных проектов. Доклад на эту тему представит председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Юлия Мизинкова.

На обсуждение также вынесен вопрос о маркетинговой концепции города Петрозаводска, разработанной в рамках проекта КА4017 «Йоэнсуу-Петрозаводск – Пути роста» Программы приграничного сотрудничества «Карелия». Его представит заведующая кафедрой экономики и финансов Карельского филиала РАНХиГС Татьяна Сачук.