«Карта гостя Петрозаводска» продолжает развиваться

20 сентября 2019 17:13

Программой лояльности активно пользуются не только туристы, но участники крупных мероприятий в карельской столице.

Спустя чуть более двух месяцев количество выданных «Карт гостя Петрозаводска» стремится к тысячи. Проект «Агентства городского развития» пользуется популярностью у туристов. Теперь благодаря сотрудничеству с организаторами крупных мероприятий, оценить программу лояльности смогли не только отдыхающие, но и находящиеся с рабочими визитами участники всероссийских и международных форумов. Так, например, 300 карт получили члены гидробиологического общества при Российской академии наук, которые приехали в Петрозаводск на свой двенадцатый съезд со всей страны: из Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Казани, Севастополя, Сыктывкара, Барнаула и Тюмени. Ещё 150 карт ожидают участников Международного слёта друзей заповедных островов, который откроется в столице Карелии в понедельник.

С начала июля с проектом познакомились не только туристы из разных регионов России, но и жители Японии, Египта, Швеции, Швейцарии, Бельгии, Италии, Португалии, Франции, Испании и Нидерландов. Чтобы получить карту, необходимо заполнить анкету в одном из пунктов выдачи. После этого в течение пяти дней гости карельской столицы могут бесплатно посещать популярные туристические городские объекты, а также пользоваться бонусами и скидками в случае приобретения товаров и услуг у партнеров программы. Их список продолжает расширяться, но уже сейчас это порядка 50 организаций, среди которых – отели, музеи, кафе, спортивные, развлекательные и медицинские центры. Подробнее о туристической карте гостя, местах ее получения и условиях бонусной программы можно ознакомиться в группе и на сайте проекта