Городские власти информируют владельца гаража на улице Попова о его демонтаже

16 сентября 2019 17:29

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта, месте и сроках его хранения.

В соответствии с п. 8 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от  25.04.2011 № 1417, Администрация сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

С 17 по 20 сентября  в период с  09.00 до 17.00 по московскому времени будет произведен демонтаж гаража, расположенного в районе до № 5 по улице Попова.

Демонтированные (перемещенные) объекты будут вывезены на земельный участок с кадастровым номером 10:01:0140175:49.