В преддверии Августовского педагогического форума продолжается рассмотрение кандидатур на «Премию имени А. А. Серба»

6 августа 2019 15:14

Руководители муниципальных организаций претендуют на награду Главы Петрозаводска.

Доброй традицией в рамках Августовского форума стала церемония вручения премии имени Александры Александровны Серба – учителя, директора и Почетного гражданина города. Она была тесно связана с развитием системы образования не только в родной школе, где многие годы училась и работала (сегодняшний лицей № 40), но и всего Петрозаводска. Премия учреждена с 2000 года.

Конкурс проходит в три этапа. Выдвижение кандидатур закончилось 1 августа, сейчас ведётся оценка представленных материалов (до 9 августа), согласование и утверждение номинантов завершится 15 августа. Награждение победителей состоится на августовской общественно-педагогической конференции.

С положением о премии можно ознакомиться на сайте управления образования Петрозаводска