Подрядная организация выполняет работы по летнему содержанию улиц Петрозаводска

По распоряжению Главы города мероприятия, предусмотренные в рамках муниципального контракта, находятся под постоянным контролем специалистов муниципалитета.

Рабочие и дорожная техника ООО «ТехРент» продолжают уборку мусора и смета. Сегодня бригады подрядчика заняты подметанием проезжей части улиц на Кукковке и Ключевой. В центре города ведется механизированная очистка тротуаров. Бригады «ТехРента» восстанавливают фрагменты поврежденных бордюров на Комсомольском проспекте, выкашивают траву и ведут обрезку древесно-кустарниковой растительности на Судостроительной улице.

Скашивается трава на газонах в районе Первомайского и Октябрьского проспектов. На улицах Тенистой и Лучистой выполняется профилирование грунтового покрытия автогрейдером. В постоянном режиме во всех районах города производится очистка газонов от мусора.