Представителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК приглашают на семинар

Опытом поделятся эксперты из Москвы и Петрозаводска.

Администрация Петрозаводского городского округа приглашает управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительный кооперативы принять участие в совещании по основным вопросам реализации на территории Республики Карелия постановления Правительства Российской Федерации от 17 января 2017 года № 18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов».

Семинар проведут генеральный директор НП «Управдом», председатель правления ассоциации НКО по содействию развития ТСЖ и ЖСК Евгения Юнисова, эксперт по энергоэффективному капремонту, старший специалист по финансовому сектору международной финансовой корпорации (IFC) Илья Миняев и исполнительный директор центра организации капитального ремонта Петрозаводска и Карелии Борис Валит.

Семинар состоится 24 июня в 11.00 часов в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, д.2).