Администрация Петрозаводска информирует водителей о предстоящем временном изменении в схеме организации движения в Соломенном

На следующей неделе будет дважды перекрываться проезд по наплавному мосту через Соломенный пролив.

В ночь с 18 на 19 июня с 23.00 до 4.00 и в ночь с 19 на 20 июня с 23.00 до 4.00 будет запрещено движение по наплавному мосту через Соломенный пролив для выполнения работ по гарантийному обслуживанию сооружения. Текущим ремонтом моста займутся специалисты АО «Онежский судостроительно–судоремонтный завод».

Возможность экстренного проезда спецтранспорта через пролив в эти периоды времени будет обеспечена.

Администрация Петрозаводска приносит извинения за доставленные неудобства и просит автовладельцев заранее спланировать маршруты передвижения в указанные временные отрезки.