Администрации Петрозаводского городского округа

Завтра в Петрозаводске временно изменится маршрут движения автобуса №5

В связи с ремонтом железнодорожного переезда вблизи станции Онежский, автобусное сообщение будет организовано с разрывом маршрута.

22 мая с 12.00 до 16.00 в связи с производством ремонтных работ будет полностью перекрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд на 393 км 7 пк станции Онежский.

Движение автобусов маршрута №5 в этот промежуток времени планируется организовать с разрывом, обеспечив подъезд пассажиров с обеих сторон от переезда и сохранив бесперебойную связь пассажирского транспортного сообщения с районом Птицефабрика.

Администрация города предупреждает водителей о связанных с ремонтными работами временных затруднениях движения и просит выбирать объездные пути следования.