Стартовал конкурс новогодней иллюминации «Волшебный свет. Петрозаводск - 2019»

10 декабря 2018 17:20

Администрация карельской столицы приглашает организации, предпринимателей, общественные объединения и всех желающих присоединиться к праздничному украшению города.

Для участия в конкурсе «Волшебный свет. Петрозаводск - 2019» достаточно оформить новогодними украшениями окна, фасады или территории зданий. Чтобы показать результаты творческих усилий, следует зарегистрироваться на официальной страничке и отправить заявку в одну из выбранных номинаций, сопроводив ее фотографией. В этом году в Положение предпраздничного состязания внесено существенное изменение: в отдельную номинацию вынесены муниципальные образовательные учреждения - детские сады и школы, которые будут соревноваться между собой.

Конкурс «Волшебный свет. Петрозаводск - 2019» проводится в четырех номинациях:

- «Лучшее новогоднее оформление экстерьера организации: фасады, витрины, входные группы, прилегающая территория»;

- «Чудесный двор» - праздничное оформление придомовой территории многоквартирных домов;

- «Рождественское окно»;

- «Лучшее новогоднее оформление муниципального образовательного учреждения: фасады, прилегающая территория, входная группа, окна».

Напомним, в прошлом году в предновогоднем творческом турнире «Волшебный свет. Петрозаводск» приняли участие более 120 конкурсантов, лучшие из которых были награждены в январе этого года.

Прикрепленные документы