Администрации Петрозаводского городского округа

В Петрозаводске идут отборочные этапы городского конкурса-фестиваля «Молодежная волна - 2018»

11 октября 2018 16:12

Фестиваль будет проводиться с 19 до 25 октября и завершится гала-концертом победителей в ДК «Машиностроитель».

В конкурсе принимают участие любители и профессионалы, которые подали заявку в одной из номинаций: «Рок» (рок-музыка, регги, фанк, и др.); «Денс мьюзик» (DJ Dance music); «Эстрадный вокал» (поп- музыка), (соло и ансамбли); «Хореография» (эстрадная постановка); «Музыкальный театр»; «Профи» (участвуют коллективы из музыкальных учебных заведений, уже имеющие опыт участия в конкурсах).

Организаторами конкурса-фестиваля выступают концертное агентство «Арт-Престиж», городской Центр Молодежи и Средняя школа №8 при поддержке отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводска.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в положении о конкурсе в группе Городского фестиваля-конкурса молодежной культуры «Молодежная волна».