В Петрозаводске начался отбор соискателей для вручения медали «За любовь и верность»

12 апреля 2018 15:28

Претендовать на награду могут супруги, прожившие в браке более 25 лет.

В связи с подготовкой к празднованию 8 июля 2018 года Дня семьи, любви и верности, начался отбор кандидатов для вручения медали «За любовь и верность». Эта общественная награда учреждена организационным комитетом по проведению праздника.

Медалью награждаются супруги, заключившие брак не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Информация о порядке сбора необходимых документов для предоставления комиссии и вручения медали «За любовь и верность» размещены на сайте Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации по ссылке.

Дополнительная информация по телефону: (814 2) 59-49-14 (Щелина Элина Борисовна, начальник отдела ЗАГС города Петрозаводска)