В Петрозаводске отметили День музыки и День пожилого человека

В Петрозаводске отметили День музыки и День пожилого человека

Подарком для горожан, объединившим оба праздника, стали выступления учеников музыкальных школ и артистов Музыкального театра.

Воспитанник Спортивной школы № 5 завоевал «серебро» на турнире по самбо

Воспитанник Спортивной школы № 5 завоевал «серебро» на турнире по самбо

Юный борец занял второе место в весовой категории до 50 килограмм.

Глава Петрозаводска встретилась с Генеральным консулом Латвии в Санкт-Петербурге

4 октября 2019

Ирина Мирошник и Кристапс Брусбардис обсудили возможные направления сотрудничества в различных сферах.

Специалисты Администрации контролируют вывоз пластика из накопителей в Петрозаводске

4 октября 2019

Вырученные от проекта деньги идут на утилизацию батареек.

Реализация национальных проектов находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска

4 октября 2019

Администрация Петрозаводска реализует мероприятия в рамках национальных проектов «Образование», «Демография», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда».

До отключения аналогового телевещания осталось 9 дней

До отключения аналогового телевещания осталось 9 дней

14 октября 21 регион России, в том Карелия, переходит на «цифру».

В Сайнаволоке временно отключат электричество

В Сайнаволоке временно отключат электричество

АО «Прионежская сетевая компания» проводит плановые работы.

В Петрозаводске завершены работы по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

3 октября 2019

Общая протяжённость обновлённых автомагистралей – 21,7 километра.

Инвестиционный потенциал Петрозаводска представлен в Йоэнсуу на семинаре «Taste Business: Бизнес возможности для России»

3 октября 2019

Карельская делегация приняла участие в обсуждении вопросов развития трансграничной торговли с Финляндией в год 25-летия подписания договора о побратимских отношениях между нашими городами.

В Петрозаводске состоится праздник в честь 87-летия Гражданской обороны Российской Федерации

3 октября 2019

Жителей и гостей города ждут завтра на площади Кирова.