Уборка Петрозаводска от снега продолжается

4 января 2018
Уборка Петрозаводска от снега продолжается

Состояние городских территорий находится на контроле Ирины Мирошник.

С Новым годом!

С Новым годом!

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Театр-студия «МОНТЕС» празднует 40-летие

Театр-студия «МОНТЕС» празднует 40-летие

30 декабря Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия театр-студия «МОНТЕС» Детского театрального центра - один из лучших любительских театральных коллективов не только Карелии, но и России - отмечает 40-летний юбилей.

В Петрозаводске состоялись публичные слушания

В Петрозаводске состоялись публичные слушания

На слушаниях обсудили проекты планировки и проекты межевания территории для размещения линейных объектов, а также вопросы предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Работы по подключению проточных водонагревателей в доме 4 на улице Ленинградской будут завершены сегодня

29 декабря 2017

Сотрудники компании «Петрозаводскгоргаз» завершают подключение проточных водонагревателей. Жители дома, которые сегодня не обеспечат доступ специалистов в квартиры, могут вызвать их завтра.

1 января Петрозаводск включается в Декаду здоровья и спорта

1 января Петрозаводск включается в Декаду здоровья и спорта

Декада спорта и здоровья пройдет по всей России в новогодние праздники. Это традиционные массовые мероприятия, цель которых - привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни.

Глава Петрозаводска открыла страницу в социальной сети «Вконтакте»

29 декабря 2017
Глава Петрозаводска открыла страницу в социальной сети «Вконтакте»

Новости о жизни столицы Карелии отныне можно получать и от первого лица.

Глава Петрозаводска потребовала уделить пристальное внимание уборке города перед праздниками и во время новогодних каникул

29 декабря 2017

На традиционном совещании кураторы городских территорий доложили о наиболее важных проблемах в разных районах карельской столицы.

Социальные центры «Родник» и «Надежда» получили новогодние подарки

Социальные центры «Родник» и «Надежда» получили новогодние подарки

Сотрудники Администрации Петрозаводска провели традиционную акцию по сбору средств на приобретение новогодних подарков для детей-сирот и детей-инвалидов.

Принято решение о реконструкции светофорного объекта в районе Гоголевского путепровода

29 декабря 2017

Имеющиеся светофоры будут дооборудованы стрелками для совершения левого поворота.