В Петрозаводске образован еще один отряд юных инспекторов движения

В Петрозаводске образован еще один отряд юных инспекторов движения

Учащиеся городских школ активно вступают в ряды юных инспекторов движения. На этой неделе в школе №5 состоялось торжественное посвящение семиклассников в юидовцы.

В Петрозаводске продолжается масштабная дератизация

В Петрозаводске продолжается масштабная дератизация

Работы уже проведены в нескольких микрорайонах.

Соблюдение правил безопасности - гарантия сохранения лесов

Соблюдение правил безопасности - гарантия сохранения лесов

Управление ГО и ЧС Администрации напоминает, что при обнаружении возгорания леса незамедлительно необходимо оповестить ближайшие лесничества или пожарные части по телефонам «01» или «101».

Уборка города после зимы и ремонт дорог – главные темы традиционного совещания Главы Петрозаводска с кураторами

13 апреля 2018

Ирина Мирошник обсудила с сотрудниками Администрации наиболее проблемные точки в разных районах.

Внимание! с 17 апреля запрещен выход (выезд) на лед водных объектов Петрозаводского городского округа

13 апреля 2018

Во избежание несчастных случаев Управление по делам ГО и ЧС Администрации обращает внимание на необходимость соблюдения мер безопасности.

Петрозаводчан приглашают на первый в этом году субботник

Петрозаводчан приглашают на первый в этом году субботник

Участников экологической акции «Чистый Петрозаводск» научат правильно обрезать деревья и угостят чаем.

Администрация Петрозаводска напоминает о недопустимости нарушения Правил благоустройства

13 апреля 2018

Управлением жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства ежедневно проводятся обследования территории города с целью проверки исполнения требований, установленных муниципальными Правилами благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе.

16 апреля - последний день сдачи документов, подтверждающих основной вид экономической деятельности страхователей–юридических лиц

13 апреля 2018

Подтвердить основной вид экономической деятельности за 2017 год можно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Международному Дню освобождения узников фашистских концентрационных лагерей посвящены памятные встречи

13 апреля 2018

Мероприятия проведены в рамках проекта «Жизнь, наполненная смыслом».

Перевозчик наказан за нарушение расписания в Петрозаводске

Перевозчик наказан за нарушение расписания в Петрозаводске

Материалы по итогам рейда, проведенного сотрудниками Администрации города, легли в основу дела об административном правонарушении.