Автобусное сообщение до Зимника планируется начать с 30 апреля

Автобусное сообщение до Зимника планируется начать с 30 апреля

Администрацией города производится отбор кандидата для получения муниципальной субсидии на организацию движения маршрутного транспорта.

Городской центр молодёжи продлевает приём заявок на «Проектный конвейер»

18 апреля 2019
Городской центр молодёжи продлевает приём заявок на «Проектный конвейер»

Стать участником грантового конкурса социальных проектов для горожан в возрасте от 18 до 30 лет можно до 22 апреля.

Петрозаводские школьники стали дипломантами и номинантами форума юных ученых в городе на Неве

18 апреля 2019

Научно-практическая конференция школьников «Наследники Ломоносова» собрала учащихся из Санкт-Петербурга, Москвы и Республики Марий-Эл.

Заседание Градостроительного совета было посвящено обсуждению места установки стелы «Город воинской славы»

18 апреля 2019

Представители архитектурного сообщества определили три приоритетных территории для монумента.

Около полусотни предостережений объявили с начала года муниципальные инспекторы владельцам мобильных рекламных конструкций

18 апреля 2019

Рейды по выявлению нарушений при размещении штендеров проводят сотрудники управления жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства.

Администрация Петрозаводска развеяла мифы об арендной плате за землю

Администрация Петрозаводска развеяла мифы об арендной плате за землю

Начальник управления земельных ресурсов Ирина Киреева рассказала о наиболее распространённых заблуждениях горожан.

18 апреля - День воинской славы России

18 апреля - День воинской славы России

В 1242 году русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Экологический флешмоб под девизом «Разделяй и властвуй» проходит в Петрозаводске

17 апреля 2019

К акции под хештегом #я_разделяю можно присоединиться в любое время.

Администрация Петрозаводска напоминают о необходимости наличия свободных проездов к площадкам для сбора ТКО

17 апреля 2019

Рейды с целью выявления нарушений по содержанию контейнерных площадок проводятся ежедневно.

В Петрозаводске идет Первенство СЗФО по боксу среди юношей 13-14 лет

В Петрозаводске идет Первенство СЗФО по боксу среди юношей 13-14 лет

Соревнования будут длиться до 20 апреля.