В Петрозаводске работы на сетях отопления выполнены в полном объёме

В Петрозаводске работы на сетях отопления выполнены в полном объёме

На начало октября весь жилой фонд подключен к теплу.

До перехода на цифровое телевидение осталось 6 дней

До перехода на цифровое телевидение осталось 6 дней

Помощь в настройке телевизионного оборудования оказывают волонтёры. 12 октября в Петрозаводске будет организован «цифровой» субботник.

Ремонт светофоров может затруднить движение транспорта на пересечениях с улицей Правды

7 октября 2019

Специалисты ведут техобслуживание дорожных объектов на перекрёстках.

В Петрозаводске торжественно открыли юбилейную 25-ю сельскохозяйственную ярмарку

5 октября 2019

За эффективное продвижение продукции местные производители были награждены Благодарственными письмами Главы Петрозаводска и Министерства сельского и рыбного хозяйства Карелии.

5 октября - День учителя

5 октября - День учителя

Поздравление Главы Петрозаводска Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Лицей № 1 представил коллегам опыт проектного управления

Лицей № 1 представил коллегам опыт проектного управления

В Петрозаводске состоялась проектная сессия «Управление реализацией национального проекта «Образование».

Администрация Петрозаводска чествует юбиляров-долгожителей

Администрация Петрозаводска чествует юбиляров-долгожителей

Поздравления с 90-летием от имени Главы столицы Карелии сегодня принимала Полина Николаевна Охитина.

В Петрозаводске начала работу юбилейная 25-ая ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции

4 октября 2019

На церемонии официального открытия, которое состоится 5 октября в 12 часов, жителей и гостей города будут приветствовать творческие коллективы и карельская красавица Марьяне.

Петрозаводчане предложат общественные территории для благоустройства

Петрозаводчане предложат общественные территории для благоустройства

Начинается приём заявок на участие в республиканской программе поддержки местных инициатив граждан на 2020 год.

Детский сад на 300 мест будет сдан в эксплуатацию в декабре

Детский сад на 300 мест будет сдан в эксплуатацию в декабре

Глава Петрозаводска проконтролировала ход работ на улице Попова. Подробнее о новом дошкольном учреждении – в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360º».