Фонд социального страхования разъясняет новый порядок выплаты страховых пособий

Фонд социального страхования разъясняет новый порядок выплаты страховых пособий

С 1 июля зачетная система выплаты пособий на территории Республики Карелия не применяется.

Петрозаводские музыканты приняли участие в творческом проекте в Норвегии

Петрозаводские музыканты приняли участие в творческом проекте в Норвегии

Итогом недельного обучения стал концерт для жителей города Несна.

Пять платежных терминалов исчезнут с улиц Петрозаводска

Пять платежных терминалов исчезнут с улиц Петрозаводска

Администрация карельской столицы предлагает собственникам незаконно установленного имущества добровольно освободить участки.

В День города на сценической площадке «Рыбаки» царило лето

В День города на сценической площадке «Рыбаки» царило лето

Городской дом культуры благодарит всех участников замечательных концертов, подаривших гостям праздника зажигательное музыкально-танцевальное настроение.

В Петрозаводске открылся магазин карельских производителей

В Петрозаводске открылся магазин карельских производителей

В торжественной церемонии открытия новой торговой точки приняли участие Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и Глава Карелии Артур Парфенчиков.

Все ларьки будут убраны с проспекта Ленина в Петрозаводске

Все ларьки будут убраны с проспекта Ленина в Петрозаводске

Вопросы комплексного благоустройства центральной улицы карельской столицы обсудили на совещании под руководством Ирины Мирошник.

Некоммерческие организации Петрозаводска приняли участие в проведении "Дня инклюзии"

5 июля 2018

Детям рассказали о жизни инвалидов по зрению и даже научили петь на языке жестов.

В Центре «Родник» завершила работу первая летняя оздоровительная площадка «Город мастеров»

5 июля 2018

Впереди ещё две смены с разнообразными тематическими занятиями, развлекательными мероприятиями и познавательными экскурсиями для детей с ограниченными возможностями.

Организаторы Городского Арт-фестиваля «В парке культурного отдыха» благодарят партнёров и помощников мероприятия

5 июля 2018

Второй Городской Арт-фестиваль прошёл в День города на территории парка «Петровский сад» под девизом «Кто во что горазд».

Семь улиц Петрозаводска получили названия

Семь улиц Петрозаводска получили названия

Ирина Мирошник подписала постановление о присвоении именований улицам и проездам в карельской столице.