Согласован план мероприятий по уборке дворовых территорий Петрозаводска

Согласован план мероприятий по уборке дворовых территорий Петрозаводска

Рабочее совещание с руководителями управляющих организаций по вопросам проведения весенней уборки города провела Глава столицы Карелии Ирина Мирошник.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность

16 апреля 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник посетила ООО ДОК «Калевала»

16 апреля 2018
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник посетила ООО ДОК «Калевала»

Исполнительный директор предприятия Валерий Пучков сообщил о желании коллектива принять участие в озеленении карельской столицы.

Начальник Управления труда и занятости Карелии проведет прием граждан

Начальник Управления труда и занятости Карелии проведет прием граждан

Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Евгеньевна Фролова принимает граждан 17 апреля с 16 до 17 часов в Общественной приемной Главы РК по г.Петрозаводску.

Молодые семьи из Петрозаводска могут подать заявление на предоставление социальной выплаты на приобретение (строительство) жилых помещений в 2019 году

16 апреля 2018

Администрация Петрозаводского городского округа сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2017 года № 1243 «О реализации мероприятий федеральных целевых программ, интегрируемых в отдельные государственные программы Российской Федерации» действие федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы завершено досрочно с 01 января 2018 года.

Пылесосы убирают город

15 апреля 2018
Пылесосы убирают город

После механизированной уборки зимнего смёта улицы Петрозаводска очищаются пылесосами.

Глава Петрозаводска поручила усилить контроль за управляющими организациями, которые не привели дворовые территории в порядок

15 апреля 2018

Ирина Мирошник совместно со специалистами управления жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства Администрации Петрозаводска провела обследование территорий Зареки и Голиковки с целью проверки исполнения требований Правил благоустройства.

Ирина Мирошник проинспектировала качество уборки городских территорий

14 апреля 2018
Ирина Мирошник проинспектировала качество уборки городских территорий

После субботника в парке 50-летия пионерской организации Глава Петрозаводска проверила, как подрядная организация убирает центральные районы города.

Глава Петрозаводска дала старт общегородским экологическим акциям

14 апреля 2018
Глава Петрозаводска дала старт общегородским экологическим акциям

Ирина Мирошник приняла участие в первом городском субботнике, который прошёл 14 апреля в парке 50-летия пионерской организации в рамках экологической акции «Чистый Петрозаводск».

Пятнадцать мешков мусора собрано в рамках субботника в Петрозаводске

13 апреля 2018
Пятнадцать мешков мусора собрано в рамках субботника в Петрозаводске

Сотрудники Молодежного центра «Смена» и управления благоустройства и экологии Администрации вышли на экологическую акцию.