Новости

Движение маршрутных автобусов в Петрозаводске можно будет отслеживать в режиме «онлайн»

14 февраля 2019

Действующая система «Умный транспорт» будет усовершенствована.

Подведены итоги Республиканского конкурса «Зимние сказки Гипербореи»

14 февраля 2019
Подведены итоги Республиканского конкурса «Зимние сказки Гипербореи»

В этом году в увлекательном состязании приняло участие рекордное количество образовательных учреждений.

Российское общество «Знание» приглашает талантливых школьников в «Орленок»

14 февраля 2019
Российское общество «Знание» приглашает талантливых школьников в «Орленок»

Победителей конкурса проектов «Цифровая среда», «Моя малая родина», «Природа моей малой родины» ждут солнце, море и уникальная программа.

В Петрозаводске определены сильнейшие школьные команды лыжников

В Петрозаводске определены сильнейшие школьные команды лыжников

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда».

14 февраля - Международный день книгодарения

14 февраля - Международный день книгодарения

Библиотеки Петрозаводска приглашают жителей города принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в течение этой недели.

В пятницу и субботу будет временно изменена схема организации движения в центральной части Петрозаводска

13 февраля 2019
В  пятницу и субботу будет временно изменена схема организации движения в центральной части Петрозаводска

Ограничения связаны с проведением XVIII Международного конкурса снежных и ледовых скульптур «Гиперборея-2019».

Городской танцевальный клуб «Ритм» покорил столицу России

Городской танцевальный клуб «Ритм» покорил столицу России

Спортивная пара Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова - в десятке сильнейших пар страны.

Глава Петрозаводска держит на контроле поручения, данные по итогам встреч с жителями отдаленных районов

13 февраля 2019

Некоторые предложения, озвученные горожанами, уже удалось оперативно реализовать.

Завершается прием заявок на конкурс грантов «Я - Активист!»

13 февраля 2019
Завершается прием заявок на конкурс грантов «Я - Активист!»

Проекты можно принести в центральный офис Молодежного центра "Смена" до 15 февраля.

Фонд социального страхования разъясняет, как получить компенсацию за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации

13 февраля 2019

В 2018 году расходы регионального отделения ФСС по Республике Карелия на выплату компенсаций за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации составили свыше 9,5 млн рублей.