Администрация города приглашает горожан на общественные слушания

17 апреля 2018
Администрация города приглашает горожан на общественные слушания

25 апреля в 17 часов в здании Администрации Петрозаводского городского округа (далее – Администрация) по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, кабинет 203 состоятся общественные слушания по вопросу установления постоянных публичных сервитутов.

Гражданская инициатива «Бессмертный полк» запустила новый проект «Любовью победив войну...»

16 апреля 2018

Его цель - увековечить на страницах народной летописи moypolk.ru память о женщинах, переживших Великую Отечественную войну.

Городские власти предлагают владельцам павильонов ожидания транспорта с киосками освободить незаконно занятые земельные участки

16 апреля 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Молодежный центр «Смена» начинает работу в новом формате

Молодежный центр «Смена» начинает работу в новом формате

Директор молодежного учреждения Денис Довольнов рассказал о перспективах развития организации.

Принимаются заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий из бюджета Петрозаводска

16 апреля 2018

На реализацию мероприятий по возмещению части затрат представителей малого и среднего бизнеса будут направлены средства в размере 1 миллион 742 тысячи рублей.

15 апреля состоялся Кубок Главы Петрозаводского городского округа по игре КВН

15 апреля состоялся Кубок Главы Петрозаводского городского округа по игре КВН

Победителем стала команда Funny Bones, в составе которой есть и школьники, и студенты, и взрослые.

Петрозаводский государственный университет проводит мастер-класс по подготовке к ЕГЭ

16 апреля 2018

18 апреля в 14.30 в Молодежном иннопарке ПетрГУ (пр.Ленина, 33, 1 этаж) пройдет открытый образовательный мастер-класс по подготовке к ЕГЭ.

Педагог петрозаводской школы №46 выиграла конкурс методических разработок, посвященный 100-летию А.И.Солженицына

16 апреля 2018

Конкурс, инициированный Специализированной школой искусств с целью выявления лучших педагогических практик творчества Александра Исаевича Солженицына, проходил в образовательных организациях Карелии.

Завершился второй отборочный тур Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион»

16 апреля 2018
Завершился второй отборочный тур Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион»

Второй отборочный этап Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион» прошел в минувшую субботу во Дворце спорта «Koral».