На дорогах столицы Карелии продолжается уборка мусора и зимнего смёта

На дорогах столицы Карелии продолжается уборка мусора и зимнего смёта

По поручению Главы Петрозаводска специалисты Администрации города проводят рейды с целью проверки состояния улично-дорожной сети.

В Петрозаводске стартует акция «Стоп – рекламе вне закона»

17 апреля 2018
В Петрозаводске стартует акция «Стоп – рекламе вне закона»

Администрация карельской столицы приглашает горожан, трудовые коллективы и общественные организации принять участие в борьбе с незаконными объявлениями.

Автомобильное движение по площади Кирова запрещено до 4 июня

Автомобильное движение по площади Кирова запрещено до 4 июня

Проезд всех видов транспорта закрыт.

Возведение регионального центра спортивной гимнастики в Петрозаводске идет по графику

17 апреля 2018

На месте строительства спортивного объекта побывали Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев, министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник, сотрудники фонда «100-летие Карелии» и представители подрядчика.

Сегодня в детских школах искусств Петрозаводска проходит Единый день открытых дверей

17 апреля 2018

По решению регионального Совета директоров муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в области культуры и искусств 17 апреля в Карелии состоится Единый день открытых дверей в детских школах искусств республики.

В международной Школе творческих возможностей приняли участие более 330 молодых петрозаводчан

17 апреля 2018

Школа творческих возможностей поспособствовала установлению контактов между представителями сферы культуры и молодежной политики города Петрозаводска и Северных стран.

Петрозаводчан приглашают принять участие в экологических акциях

Петрозаводчан приглашают принять участие в экологических акциях

Для удобства горожан все территории для субботников нанесены на карту.

С сегодняшнего дня запрещен выход (выезд) на лед водных объектов Петрозаводского городского округа

17 апреля 2018

Во избежание несчастных случаев Управление по делам ГО и ЧС Администрации обращает внимание на необходимость соблюдения мер безопасности.

"Дни грузинской культуры в Карелии" завершаются

"Дни грузинской культуры в Карелии" завершаются

Торжественное открытие выставки «Легенды Грузии на земле карельской» дало старт серии заключительных мероприятий культурно-образовательного форума «Россия и Грузия: навстречу друг другу».

Акция по сбору у жителей города ртутьсодержащих отходов пройдет в Петрозаводске

Акция по сбору у жителей города ртутьсодержащих отходов пройдет в Петрозаводске

В этот четверг, 19 апреля, состоится очередной сбор ртутьсодержащих отходов на утилизацию.