Новости

«Семья и город – растем вместе»: Петрозаводск делится опытом организации работы с семьями и детьми

15 января 2018

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России выразили благодарность Администрации Петрозаводска за участие в конкурсе городов России «Семья и город – растем вместе».

Подведены итоги работ по инвентаризации систем ливневой канализации города

15 января 2018
Подведены итоги работ по инвентаризации систем ливневой канализации города

Более ста километров трубопроводов обследовано в минувшем году в ходе работ по инвентаризации сетей ливневой канализации автомобильных дорог.

По поручению Главы Петрозаводска рейды по проверке городского транспорта будут возобновлены

13 января 2018

Соблюдение графика движения общественного транспорта проверят сотрудники управления городского хозяйства и транспорта Администрации карельской столицы.

13 января - День российской печати

13 января 2018
13 января - День российской печати

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.

Петрозаводск нацелен на совершенствование социальной политики

Петрозаводск нацелен на совершенствование социальной политики

Руководители подразделений Администрации доложили Главе Петрозаводска о разработанных мероприятиях в рамках комплекса мер социально-экономического развития города и планируемых нововведениях.

Из-за тонкого ледового покрова на Онежском озере массовое купание в Крещенскую ночь будет производиться не в проруби, а со специального входа с берега

12 января 2018

Такой вывод сделан в ходе выездного совещания, посвященного вопросам обеспечения безопасности во время массовых купаний в период празднования Крещения Господня, которое состоялось сегодня в микрорайоне Соломенное.

Ирина Мирошник провела совещание, посвященное вопросам работы Управления жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства

12 января 2018

В ходе совещания отмечено, что с начала года в связи с изменением законодательства у муниципальных инспекторов частично изменились полномочия.

Жители Петрозаводска могут получить юридические услуги бесплатно

Жители Петрозаводска могут получить юридические услуги бесплатно

В Петрозаводске началась реализация проекта «Мощь и сила права - гражданам на благо».

В Петрозаводске появится еще один нестационарный торговый объект

В Петрозаводске появится еще один нестационарный торговый объект

В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 27.12.2017 № 4408 «Об организации и проведении аукциона на право получения решения на размещение нестационарного торгового объекта» будет проводиться аукцион на право получения решения на размещение нестационарного торгового объекта.