Новости

Установка киоска для продажи печатной продукции запланирована на Комсомольском проспекте в Петрозаводске

12 октября 2018

Заявки на получение решения о размещении ларька принимаются в Администрации города.

Единый общероссийский детский телефон доверия работает круглосуточно, бесплатно и анонимно

12 октября 2018

8-800-2000-122 - это номер службы детского телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях.

Две экологические акции пройдут завтра в Петрозаводске

Две экологические акции пройдут завтра в Петрозаводске

Жители города смогут присоединиться к уборке территории парка на Кукковке и поучаствовать в создании ландшафтной композиции.

Петрозаводчане могут сообщать о нарушении общественного порядка напрямую в МВД

Петрозаводчане могут сообщать о нарушении общественного порядка напрямую в МВД

Ранее в обстоятельствах подобных правонарушений разбирались сотрудники республиканского Госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Петрозаводск и Нойбранденбург отмечают 35-летие побратимских связей

Петрозаводск и Нойбранденбург отмечают 35-летие побратимских связей

Глава карельской столицы Ирина Мирошник и обер-бургомистр Сильвио Витт подписали меморандум о сотрудничестве.

В столице Карелии обсуждаются актуальные вопросы образования

В столице Карелии обсуждаются актуальные вопросы образования

Сегодня Финно-угорская школа Петрозаводска принимает участников Международного российско-финляндского семинара для учителей финского, карельского, вепсского языков «Yhdenvertaiset oppimis-mahdollisuudet. Равные образовательные возможности».

Специалисты Администрации Петрозаводска контролируют уборку улиц города

Специалисты Администрации Петрозаводска контролируют уборку улиц города

Организация-подрядчик также ведет профилирование грунтовых дорог при помощи автогрейдера.

В Петрозаводске идут отборочные этапы городского конкурса-фестиваля «Молодежная волна - 2018»

11 октября 2018

Фестиваль будет проводиться с 19 до 25 октября и завершится гала-концертом победителей в ДК «Машиностроитель».

Воспитанники отделения тхэквондо из спортшколы №5 Петрозаводска достойно выступили на Международном рейтинговом турнире в Латвии

11 октября 2018

Карельские единоборцы – в числе призеров соревнований «Riga Open - 2018» с участием более 600 спортсменов из 46 стран.

Петрозаводчане могут оказать содействие общегородской акции «Экстренная помощь»

11 октября 2018
Петрозаводчане могут оказать содействие общегородской акции «Экстренная помощь»

18-19 октября на базе отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства МУ СО Комплексный центр социального обслуживания населения «Истоки» состоится очередная общегородская акция для бездомных граждан «Экстренная помощь».