ДЮЦ ждёт старшеклассников на Кругозорро-Фест

ДЮЦ ждёт старшеклассников на Кругозорро-Фест

В четверг, 13 декабря, в Детско-юношеском центре Петрозаводска состоится Кругозорро-Фест - фестиваль для участников программы «Кругозорро».

Детская музыкальная школа имени Георгия Свиридова отпраздновала 35-летие

Детская музыкальная школа имени Георгия Свиридова отпраздновала 35-летие

Большой концерт завершил целую череду юбилейных мероприятий, которыми был отмечен весь 2018 год.

Петрозаводчан приглашают на лекцию, посвященную одному из самых ярких направлений современного искусства

11 декабря 2018

Об истории и особенностях поп-арта посетителям городского Выставочного зала расскажет художник и культуролог Артем Стародубцев.

Петрозаводчане поддержали предновогоднюю акцию «Обыкновенное чудо»

11 декабря 2018
Петрозаводчане поддержали предновогоднюю акцию «Обыкновенное чудо»

Подарки для одиноких пожилых людей можно принести в Центр «Истоки» до 18 декабря.

О дополнительном соглашении к договору с родителями МДОУ «Детский сад №62»

10 декабря 2018
О дополнительном соглашении к договору с родителями МДОУ «Детский сад №62»

В средствах массовой информации появились публикации о возможном отчислении детей из дошкольного образовательного учреждения за ненадлежащее поведение.

В Петрозаводске продолжается интернет-опрос, призванный выяснить отношение горожан к раздельному сбору отходов

10 декабря 2018

Результаты голосования, в котором уже приняли участие около полутора сотен петрозаводчан, станут известны в конце декабря.

Стартовал конкурс новогодней иллюминации «Волшебный свет. Петрозаводск - 2019»

10 декабря 2018
Стартовал конкурс новогодней иллюминации «Волшебный свет. Петрозаводск - 2019»

Администрация карельской столицы приглашает организации, предпринимателей, общественные объединения и всех желающих присоединиться к праздничному украшению города.

Дизайнеры подарили Петрозаводску «Модную феерию»

10 декабря 2018
Дизайнеры подарили Петрозаводску «Модную феерию»

Фестиваль моды и красоты «Fashion Extravaganza» организовал Молодежный центр «Смена».

Администрация Петрозаводска просит горожан не препятствовать скалыванию льда возле родника

10 декабря 2018

Из-за очереди у источника возле Суоярвского шоссе сотрудники городского Комбината благоустройства не могут удалить наледь вокруг него.

В Петрозаводске прошел марафон ползунков

В Петрозаводске прошел марафон ползунков

Соревнования для детей от 6 до 12 месяцев состоялись во Дворце спорта «Koral».