Новости

Спортсмен из Петрозаводска Виктор Калюжин занял два первых места на Первенстве России по спортивной гимнастике

10 июля 2018

Кубок и Первенство России по спортивной гимнастике проходили в Челябинске. Карелию представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №1 Виктор Калюжин, Никита Лопухин и Игнат Горобец.

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций

10 июля 2018

Специалисты Администрации столицы республики произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на улице Онежской флотилии.

До 15 июля юридические лица могут внести предложения для корректировки нормативов водоотведения по составу сточных вод в Петрозаводске

10 июля 2018

Муниципальный нормативный правовой акт будет актуален для большого числа абонентов.

Юный музыкант из Петрозаводска одержал победу в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России»

10 июля 2018

Петрозаводчанин Михаил Касяник стал победителем Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» в номинации «Музыкальное искусство: народные и национальные инструменты».

Петрозаводчан приглашают к участию в конкурсе «Доброволец России – 2018»

10 июля 2018
Петрозаводчан приглашают к участию в конкурсе «Доброволец России – 2018»

Прием заявок от физических и юридических лиц в возрасте старше 8 лет продлен до 15 августа.

Администрация Петрозаводска напоминает о необходимости оформления земельно-правовых документов

10 июля 2018

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации земельные участки, на которых расположены здания, сооружения, должны быть оформлены собственниками таких объектов недвижимости соответствующим образом на правах собственности или аренды.

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Специалисты Администрации проводят консультирование еженедельно.

10 июля – День воинской славы России

10 июля – День воинской славы России

В этот день в 1709 году русская армия под командованием Петра Первого одержала победу над шведскими войсками в Полтавском сражении.

12 июля в Петрозаводске состоится семинар "Благоустройство дворовых территорий"

9 июля 2018
12 июля в Петрозаводске состоится семинар "Благоустройство дворовых территорий"

Администрация города в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» приглашает заинтересованных и активных горожан, экспертов, представителей организаций, политических партий и движений к участию в семинаре «Благоустройство дворовых территорий».