В Администрации Петрозаводска вручили значки ГТО

В Администрации Петрозаводска вручили значки ГТО

На торжественной церемонии наградили более 300 жителей карельской столицы.

Инвалидам по слуху закуплена качественная современная электроника

Инвалидам по слуху закуплена качественная современная электроника

Отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия продолжает работу по обеспечению льготной категории граждан с нарушением слуха техническими средствами реабилитации.

Городские власти информируют владельцев гаражей на улице Луначарского об их демонтаже

10 октября 2019

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта, месте и сроках его хранения.

Молодые педагоги Петрозаводска прошли «Посвящение в учителя»

10 октября 2019
Молодые педагоги Петрозаводска прошли «Посвящение в учителя»

В Центре развития образования начинающие специалисты поучаствовали в квесте от более опытных коллег. Подробнее о мероприятии – в сюжете «САМПО ТВ 360º».

Начался приём заявок на II Городской конкурс костюмов «Ягода-2019»

10 октября 2019
Начался приём заявок на II Городской конкурс костюмов «Ягода-2019»

Участники представят свои образы в рамках народного гулянья «Марьяне».

Предприниматели продолжают делиться опытом со студентами в рамках «Школы будущего бизнесмена»

10 октября 2019

Проект является частью ведомственной целевой программы по развитию гражданского общества.

Продолжает работу юбилейная сельскохозяйственная ярмарка

Продолжает работу юбилейная сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарочную площадь посетила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

В октябре петрозаводчане выберут общегородские территории для благоустройства в 2020 году

10 октября 2019

По итогам рейтингового голосования спланируют очерёдность мероприятий в рамках в реализации программы «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда»).

Молодёжный центр «Смена» приглашает школьников на «Клубникулы»

10 октября 2019
Молодёжный центр «Смена» приглашает школьников на «Клубникулы»

Культурно-досуговую программу организуют для ребят 7-12 лет на время каникул.

До перехода на цифровое телевидение осталось 3 дня

До перехода на цифровое телевидение осталось 3 дня

Телевизионное оборудование можно настроить самостоятельно или пригласить волонтёра по телефону региональной круглосуточной горячей линии 8-800-200-33-60.