На улице Гоголя проводится снос аварийных тополей

На улице Гоголя проводится снос аварийных тополей

Администрация Петрозаводска информирует о начале производства работ по сносу аварийных деревьев в сквере 71-й Стрелковой Дивизии (в районе дома №1 по улице Гоголя).

Принимаются заявки от юридических лиц на обслуживание сезонного автобусного маршрута

18 апреля 2018

Движение до Зимника планируется начать с 28 апреля.

Рашид Нургалиев посетил Дворец творчества детей и юношества в Петрозаводске

Рашид Нургалиев посетил Дворец творчества детей и юношества в Петрозаводске

Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации обсудил с Главой города Ириной Мирошник и руководством учреждения итоги ремонта, прошедшего в прошлом году.

Госавтоинспекция Петрозаводска проводит профилактическое мероприятие «Безопасный автобус»

18 апреля 2018

С начала 2018 года в городе Петрозаводске с участием автобусов зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы. Все ДТП произошли по вине водителей автобусов.

Городской центр молодежи ищет волонтеров Бессмертного полка

Городской центр молодежи ищет волонтеров Бессмертного полка

Начался набор в команду волонтеров для организации и проведения муниципального этапа Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Петрозаводске.

19 апреля - День единого приема граждан в УФССП России по Республике Карелия

19 апреля - День единого приема граждан в УФССП России по Республике Карелия

В этот день граждане могут обратиться к должностным лицам Управления и отделов судебных приставов по вопросам исполнения судебных решений и решений иных уполномоченных органов.

В Петрозаводске состоялось главное событие в мире спортивного бального танца Карелии

17 апреля 2018

14 и 15 апреля танцевальные пары со всего Северо-Запада России приехали в наш город, чтобы состязаться за звание лучших.

Глава Петрозаводска встретилась с новым военным комиссаром города

Глава Петрозаводска встретилась с новым военным комиссаром города

Военный комиссар Карелии Андрей Артемьев представил Ирине Мирошник начальника отдела военного комиссариата по г.Петрозаводску Дениса Макаревича.

18 апреля Фонд социального страхования проведет горячую линию

18 апреля Фонд социального страхования проведет горячую линию

Специалисты фонда буду принимать звонки с 10 до 11 часов утра.

Владельцу нестационарных объектов по улице Хейкконена необходимо снести их до 20 апреля

17 апреля 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.