Петрозаводчане почтили память воинов, погибших в Афганистане

Петрозаводчане почтили память воинов, погибших в Афганистане

От имени Главы города в митинге, посвященном 30-летней годовщине с момента вывода советских войск из ДРА, приняла участие ее заместитель Ольга Старикова.

Переход на цифровое ТВ в Карелии завершается

Переход на цифровое ТВ в Карелии завершается

Семь с половиной миллионов рублей предусмотрено в республиканском бюджете для компенсации расходов на приобретение и установку комплектов спутникового телевидения социально незащищенным категориям граждан.

Гостей и участников «Гипербореи» угостят ухой «с дымком»

15 февраля 2019
Гостей и участников «Гипербореи» угостят ухой «с дымком»

Завтра в 11 часов у Ротонды на Онежской набережной стартует «Зимняя Калакунда».

В Петрозаводске увековечили память героя Афганской войны Андрея Цветкова

В Петрозаводске увековечили память героя Афганской войны Андрея Цветкова

Церемония открытия мемориальной доски воину, погибшему при исполнении служебного долга, состоялась сегодня, 15 февраля, у дома по улице Энтузиастов, 15.

Петрозаводские спортсмены поборются за награды в лыжной гонке

Петрозаводские спортсмены поборются за награды в лыжной гонке

Соревнования чемпионата и первенства по спортивному ориентированию пройдут в это воскресенье на трассе «Фонтаны».

В понедельник будет временно отключено электричество на одной из улиц в Соломенном

15 февраля 2019

Сотрудники АО «Прионежская сетевая компания» будут выполнять ремонт опоры линии электропередачи.

Участников и гостей Международного зимнего фестиваля угостят Гиперборейским клюквейном

15 февраля 2019

16 февраля с 10 до 19 часов возле петрозаводского Дворца бракосочетания будет работать ярмарка товаров местных производителей.

Петрозаводские легкоатлеты успешно выступают на Всероссийских соревнованиях

Петрозаводские легкоатлеты успешно выступают на Всероссийских соревнованиях

На первенстве России по легкоатлетическим многоборьям Ксения Яковлева завоевала серебряную медаль.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2019

30 лет назад, в 1989 году, в этот день советские войска были выведены из Афганистана.

Главный зимний праздник пройдет уже в ближайшую субботу

14 февраля 2019
Главный зимний праздник пройдет уже в ближайшую субботу

Программа "Гипербореи", как всегда, обширна и разнообразна.