Новости

Уровень нефтесодержащих продуктов в стоках петрозаводской ливневой канализации находится под постоянным контролем

22 апреля 2019

Представители Администрации города и различных ведомств ведут постоянный мониторинг состояния паводковых вод.

Стартовал проект «Давайте встретим праздник вместе!»

22 апреля 2019
Стартовал проект «Давайте встретим праздник вместе!»

Централизованная библиотечная система Петрозаводска и Библиотечная Ассоциация Карелии начинают цикл встреч национальных НКО с молодёжью.

Петрозаводчане могут стать участниками акции «Подари билет ребенку»

22 апреля 2019
Петрозаводчане могут стать участниками акции «Подари билет ребенку»

Сбор средств на благотворительный детский спектакль «Маленький принц» стартовал 1 марта и продлится до 26 мая.

Петрозаводчане поддержали экологическую игру-флешмоб

Петрозаводчане поддержали экологическую игру-флешмоб

В мероприятии, направленном на очистку территории города от мусора и обучение правильной утилизации бытового пластика, приняли участие несколько десятков жителей города.

С завтрашнего дня будет временно изменена схема движения по площади Кирова

С завтрашнего дня будет временно изменена схема движения по площади Кирова

Ограничения связаны с проведением массовых мероприятий.

27 апреля состоится городская научно-практическая конференция школьников «Эхо войны»

22 апреля 2019

В год 75-летия освобождения Петрозаводска ученики 4-11 классов представят проекты, посвящённые «городу воинской славы» и теме войны в общем историческом контексте.

Новые детские сады будут открыты в Петрозаводске

Новые детские сады будут открыты в Петрозаводске

О планах по созданию новых мест для дошкольников Глава карельской столицы Ирина Мирошник рассказала журналисту Александру Тихому.

Команда Центра молодёжи ищет волонтёров

Команда Центра молодёжи ищет волонтёров

3 июня в Петрозаводске и Карелии будет отключено аналоговое телевидение. Перейти на «цифру» горожанам помогут добровольцы.

Команда Администрации Петрозаводска взяла второе «серебро» Спартакиады министерств и ведомств Карелии

22 апреля 2019

Два дня 11 команд боролись за выход из группы и призовые места в турнире по волейболу.