Новости

Администрация Петрозаводска информирует владельцев нестационарных объектов на улицах Варламова и Луначарского об их демонтаже

15 октября 2018

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Фонд социального страхования отмечает рост популярности электронных "больничных"

15 октября 2018

На данный момент в Карелии оформлено уже 23 тысячи ЭЛН.

В Петрозаводске продолжаются экологические акции по уборке территории

В Петрозаводске продолжаются экологические акции по уборке территории

Инициативные горожане и сотрудники Администрации города навели порядок в парке Беличий остров.

Команда самбистов Петрозаводска победила в традиционном турнире памяти генерал-лейтенанта ФСБ Валентина Чуйкина

15 октября 2018

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Рязанской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Республики Адыгея.

Движение через железнодорожный переезд на Пряжинском шоссе будет перекрыто

Движение через железнодорожный переезд на Пряжинском шоссе будет перекрыто

Временные неудобства коснутся водителей и пассажиров автобуса №29.

Петрозаводск поддерживает ежегодную Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов»

15 октября 2018
Петрозаводск поддерживает ежегодную Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов»

В акции, которая проходит с 15 по 21 октября, принимают участие предприятия и образовательные учреждения столицы Карелии.

В четверг в Петрозаводске пройдет ежемесячная акция по сбору ртутьсодержащих отходов

15 октября 2018

18 октября состоится очередной рейс передвижного пункта приема предметов, содержащих ядовитый металл.

Прощание с Николаем Ивановичем Левиным состоится 16 октября

Прощание с Николаем Ивановичем Левиным состоится 16 октября

Церемония будет проходить с 11.30 до 13.00 в траурном зале на ул.Вольной, д.4.

В Петрозаводске проходит Спартакиада судебной системы Республики Карелия

13 октября 2018
В Петрозаводске проходит Спартакиада судебной системы Республики Карелия

Спортсменов приветствовала Ирина Мирошник.

Ушел из жизни Николай Иванович Левин

13 октября 2018
Ушел из жизни Николай Иванович Левин

Николай Иванович руководил карельской столицей с июля 2009 по сентябрь 2013 года.