Новости

Администрация столицы Карелии приглашает инициативных горожан принять участие в акции «Чистый Петрозаводск»

19 апреля 2018

По поручению Главы города в ближайшие выходные проводятся несколько субботников на общественных территориях.

Городские власти предлагают владельцу шлагбаума по улице Паустовского освободить незаконно занятый земельный участок

19 апреля 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Администрация Петрозаводска призывает не отпускать животных с поводков

Администрация Петрозаводска призывает не отпускать животных с поводков

Все больше домашних собак попадают в отлов.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в городскую казну

19 апреля 2018

Глава карельской столицы провела очередное заседание комиссии по недоимкам в бюджет города.

Глава Петрозаводска провела совещание с перевозчиками карельской столицы

Глава Петрозаводска провела совещание с перевозчиками карельской столицы

Ирина Мирошник высказала претензии к транспортному обслуживанию населения и указала на необходимость немедленного устранения нареканий.

11 танцевальных клубов Петрозаводска участвуют в проекте "Танцуют Все!"

18 апреля 2018
11 танцевальных клубов Петрозаводска участвуют в проекте "Танцуют Все!"

21 апреля в большом зале Карельской государственной филармонии состоится гала-концерт первого городского фестиваля социальных танцев коллективов и исполнителей зрелого и старшего возраста «Танцуют Все!»

Подведены итоги первого городского конкурса педагогических работников «Я умею спасать жизнь»

18 апреля 2018

Конкурс проходил 17 апреля в Детско-юношеском центре Петрозаводска.

Администрацией Петрозаводска совместно с Законодательным собранием РК готовится законодательная инициатива, направленная на решение важных для города вопросов в сфере благоустройства территории

18 апреля 2018

Накануне на заседании парламентского комитета по законности и правопорядку депутаты обсудили практику правоприменения Закона РК «Об административных правонарушениях».

18 апреля - День воинской славы России

18 апреля - День воинской славы России

В 1242 году русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Глава Петрозаводска подписала соглашение о стратегическом партнерстве с ООО «Канкор»

18 апреля 2018

Предприятие планирует строительство в карельской столице завода по производству медицинских стентов и медицинского инструментария.