Поисковиков приглашают на слет в Новгородскую область

Поисковиков приглашают на слет в Новгородскую область

Члены поисковых движений городов воинской славы встретятся в августе.

С 13 июля в Петрозаводске возобновит работу уличное освещение

С 13 июля в Петрозаводске возобновит работу уличное освещение

Администрацией Петрозаводска принято решение о включении наружного освещения на две недели раньше установленного срока.

12 июля – Памятная дата военной истории Отечества

12 июля – Памятная дата военной истории Отечества

В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее в истории встречное танковой сражение, с обеих сторон участвовало до 1200 танков и самоходных орудий.

Памятник ювелиру фирмы «Фаберже» Михаилу Перхину планируется установить в Петрозаводске

12 июля 2018

Проект будет вынесен на суд членов художественной комиссии.

Глава Петрозаводска провела выездное совещание на месте строительства гимнастического центра

11 июля 2018

Во встрече приняли участие представители заказчика, подрядчиков и ресурсоснабжающих организаций.

Объявлены конкурсы на замещение должностей директоров средних школ №35 и №38

Объявлены конкурсы на замещение должностей директоров средних школ №35 и №38

Администрация Петрозаводского городского округа объявляет конкурсы на замещение должностей директоров муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений «Основная общеобразовательная школа №35» и «Средняя общеобразовательная школа №38».

13 июля движение через железнодорожный переезд на станции Онежский будет закрыто в связи с ремонтными работами

11 июля 2018

По информации РЖД, с целью производства ремонтных работ проезд автотранспорта через железнодорожный переезд 393 км станции Онежский (автодорога Вознесенское шоссе – улица Птицефабрика) будет закрыт с 08:30 до 17:30.

На Октябрьском проспекте ликвидирована стихийная торговая площадка

На Октябрьском проспекте ликвидирована стихийная торговая площадка

Администрация Петрозаводска продолжает комплексную работу по борьбе с несанкционированной торговлей.

В муниципальной системе образования началась подготовка к августовскому педагогическому форуму

11 июля 2018

Городской педагогический форум «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов XXI века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования» традиционно пройдет в конце августа.

Определены подрядчики, которые будут выполнять работы по проекту «Комфортная городская среда»

11 июля 2018

Состоялись аукционы по выбору компаний, которые займутся благоустройством трех общественных территорий.