В Петрозаводске продолжается весенняя уборка города

В Петрозаводске продолжается весенняя уборка города

В экологических акциях принимают участие сотрудники организаций и ведомств, учащиеся и просто активные горожане.

В Петрозаводске подведены итоги II Всероссийского детско-юношеского конкурса камерно-инструментальной музыки

23 апреля 2019

Творческое состязание «Волшебная палочка маэстро» собрало более ста юных музыкантов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской области, Карелии.

Петрозаводские школьники испытали себя в амплуа ученых, архитекторов, художников и дизайнеров

23 апреля 2019

В лицее №1 прошло образовательное мероприятие «Сам-По 2019».

Детский театральный центр Петрозаводска приглашает горожан к участию в гражданской акции «Чтобы вечный огонь не погас»

23 апреля 2019

8 мая Почётный караул у военного мемориала будут нести семьи, которые хотят отдать дань памяти поколению победителей.

В Петрозаводске моют дорожные ограждения

В Петрозаводске моют дорожные ограждения

Подрядная организация продолжает весеннюю уборку улиц, тротуаров и элементов транспортной инфраструктуры.

Петрозаводчан ждут на выставке, посвященной памяти карельского художника и преподавателя

23 апреля 2019

24 апреля в 17:00 в Детской художественной школе откроется экспозиция работ Александра Широкого.

В Петрозаводске появится памятник ветеранам Великой Отечественной войны – работникам прокуратуры

23 апреля 2019

Проект монумента обсудили в ходе очередного заседания художественной комиссии под председательством Главы карельской столицы Ирина Мирошник.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по недопущению попадания нефтесодержащих вод в Онежское озеро

23 апреля 2019

Специалисты МКУ «Служба заказчика» и сотрудники МЧС выполнили откачку содержимого локального очистного сооружения, расположенного вблизи набережной Варкауса, решается вопрос о модернизации бонового заграждения на стоке ливневой канализации.

Несколько сотен легкоатлетов соберутся в это воскресенье в центре Петрозаводска

Несколько сотен легкоатлетов соберутся в это воскресенье в центре Петрозаводска

28 апреля в 11.00 на стадионе «Юность» будет дан старт забегам «Памяти карельских бегунов».

Глава Петрозаводска посетила здание школы №26

Глава Петрозаводска посетила здание школы №26

В сентябре 2019 года образовательное учреждение на Кукковке примет учеников с 1 по 9 класс.