Петрозаводские единоборцы отличились в Минске

14 декабря 2018
Петрозаводские единоборцы отличились в Минске

Воспитанники спортивной школы №5 заняли несколько призовых мест на соревнованиях по тхэквондо в столице Беларуси.

Названы имена победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

13 декабря 2018
Названы имена победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

Авторов работ, посвященных финансам, планированию своих расходов, денежным купюрам и другим экономическим темам, поблагодарила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Администрация Петрозаводска принимает документы для размещения двух нестационарных торговых объектов

13 декабря 2018

Новые сооружения должны быть оборудованы на остановке возле дома №7 по улице Боровой.

Завершилась II научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов-2018»

13 декабря 2018
Завершилась II научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов-2018»

В течение трёх дней в Петрозаводске была организована обширная образовательная программа - научные гостиные, дискуссионные площадки, проектные сессии, курсы повышения квалификации для учителей.

В Петрозаводске прошла презентация сборника «Сердцем принять Русский Север»

13 декабря 2018
В Петрозаводске прошла презентация сборника «Сердцем принять Русский Север»

В книге представлены девять этнических общностей, проживающих на территории нашей республики. Тематические блоки посвящены азербайджанцам, армянам, грузинам, евреям, марийцам, полякам, татарам, украинцам и эстонцам Карелии.

В Петрозаводске на три дня будет затруднено автомобильное движение по улице Муезерской

13 декабря 2018

Причина временного сужения проезжей части – выполнение земляных работ.

Первые в этом зимнем сезоне лыжные состязания пройдут в Петрозаводске

Первые в этом зимнем сезоне лыжные состязания пройдут в Петрозаводске

Городские соревнования по гонкам свободным стилем состоятся в это воскресенье в 11 часов на Кургане.

В это воскресенье в Петрозаводске завершается месячник по сбору пластиковых бутылок

13 декабря 2018

Изменился один из адресов, по которым жителям города, зарегистрировавшимся для участия в экологическом мероприятии, нужно сдать накопленную полиэтиленовую тару.

Клуб «Ритм» приглашает на традиционный ежегодный турнир по спортивным бальным танцам

13 декабря 2018

В ближайшие выходные в Центре социальных инициатив (ул. Красная, 10) состоятся «Первенство Федерации танцевального спорта Республики Карелия» и «Кубок Карелии, Кубок города Петрозаводска».

Средняя школа №46 провела проектную неделю "Твори добро другим во благо!"

13 декабря 2018
Средняя школа №46 провела проектную неделю "Твори добро другим во благо!"

Серия мероприятий была посвящена Году волонтёра в России.