Новости

Администрация Петрозаводска приглашает представителей гостиничного бизнеса на бесплатный семинар

15 октября 2019

Спикером выступит эксперт из Санкт-Петербурга Лилия Биткулова.

Волонтёры помогают жителям Петрозаводска перейти на новый формат вещания

Волонтёры помогают жителям Петрозаводска перейти на новый формат вещания

На выходных участники «Цифрового субботника» обработали более 600 заявок на подключение телевизионного оборудования.

В центре Петрозаводска отремонтируют фасады многоквартирных домов

В центре Петрозаводска отремонтируют фасады многоквартирных домов

Внешний вид более 50 зданий планируется обновить к 100-летнему юбилею республики.

Реализация национальных проектов находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска

14 октября 2019

Ирина Мирошник провела очередное совещание по мероприятиям, реализуемым в рамках национальных проектов и при подготовке к 100-летию Республики Карелия.

Петрозаводчане могут предложить общественные территории для благоустройства

Петрозаводчане могут предложить общественные территории для благоустройства

Продолжается приём заявок на участие в республиканской программе поддержки местных инициатив граждан на 2020 год.

Петрозаводские школьники поучаствовали в «Осеннем ФотоКроссе»

14 октября 2019
Петрозаводские школьники поучаствовали в «Осеннем ФотоКроссе»

Мероприятие объединило в себе творческий конкурс и городское ориентирование.

Дистанционные мошенничества в Карелии носят массовый характер

Дистанционные мошенничества в Карелии носят массовый характер

По информации регионального Министерства внутренних дел, общий ущерб от преступлений, совершаемых удалённым способом, только в этом году превысил 23 миллиона рублей.

Каратисты Петрозаводска привезли медали с соревнований в северной столице

Каратисты Петрозаводска привезли медали с соревнований в северной столице

Спортсмены заняли высокие места на двух турнирах в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России.

Администрация Петрозаводска проводит работу, направленную на погашение задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями

14 октября 2019

На очередном заседании межведомственной комиссии рассматривались долги ООО «Карельская энергосервисная компания» и ООО «Район».

В Ространснадзор направлено более 80 актов о нарушениях графика движения общественного транспорта

14 октября 2019

По поручению Главы карельской столицы в Петрозаводске усилен контроль за работой транспортных предприятий.