В Петрозаводске сформируют экологические отряды

19 февраля 2019
В Петрозаводске сформируют экологические отряды

В этом году в республике стартует природоохранный проект «Молодежный ЭКО-чемпионат».

Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

19 февраля 2019
Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

Первое место на республиканских соревнованиях завоевала команда спортивного клуба «Чемпион».

В Петрозаводске прошел рейд по отлову безнадзорных животных

В Петрозаводске прошел рейд по отлову безнадзорных животных

Бродячих собак ловили на Ключевой, в районе улиц Инженерной и Балтийской.

Очередная акция по сбору ртутьсодержащих отходов пройдет в Петрозаводске в этот четверг

18 февраля 2019

21 февраля состоится рейс передвижного пункта приема предметов, содержащих ядовитый металл.

Старты «Шиповка юных» в Петрозаводске – рекордные по количеству участников

Старты «Шиповка юных» в Петрозаводске – рекордные по количеству участников

В течение трех дней около 400 юных легкоатлетов столицы и районов Карелии боролись за призовые места республиканского этапа Всероссийских соревнований.

Оркестр русских народных инструментов Детской музыкальной школы №1 имени Г.Синисало стал Лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе

18 февраля 2019

Видеозапись выступления творческого коллектива из Петрозаводска получила высокую оценку профессионального жюри фестиваля «Вятский переполох».

В Губернаторском парке прошёл фестиваль снежных фигур

В Губернаторском парке прошёл фестиваль снежных фигур

В воскресенье атмосферу зимнего праздника «Гиперборея» поддержали молодёжные организации.

Юные фигуристки из Петрозаводска успешно выступили в Новгороде

Юные фигуристки из Петрозаводска успешно выступили в Новгороде

Награды Первенства Новгородской области присуждены воспитанницам спортивной школы №6 столицы Карелии.

В Петрозаводске началась подготовка к благоустройству парка Беличий остров

В Петрозаводске началась подготовка к благоустройству парка Беличий остров

Инженеры и специалисты Администрации города приступили к подготовке технического задания для проекта модернизации зеленой зоны на Кукковке.

Подведены итоги городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска»

18 февраля 2019

В мероприятии приняли участие 170 школьников из 20 образовательных организаций города и ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского».