Новости

Завтра в Петрозаводске любители лёгкой атлетики преодолеют «Километр здоровья»

30 сентября 2020

Заявочная кампания на традиционный городской забег завершится сегодня в 14 часов.

В Петрозаводске впервые прошла «Гонка ГТО»

29 сентября 2020

Фестиваль бега, посвящённый Дню студенческого спорта, организовали на территории комплекса «Курган». Подробнее про стойкость, выносливость и командную работу – в сюжете «САМПО ТВ 360º».

1 октября петрозаводчан ждёт традиционный «Километр здоровья»

25 сентября 2020

Фестиваль городского бега проводится на стадионе «Юность» с соблюдением противоэпидемиологических правил.

Спортсменка из Петрозаводска выиграла золотую медаль Чемпионата России по всестилевому карате

24 сентября 2020

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 30 регионов страны.

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 стала серебряным призёром Московского марафона

22 сентября 2020

Петрозаводчанка установила личный рекорд на дистанции.

Команда из Петрозаводска стала бронзовым призёром в финале соревнований «Мини-футбол в школу»

В групповом этапе отличился Университетский лицей.

Петрозаводчане поддержали «Кросс нации – 2020»