По поручению Главы Петрозаводска усилен контроль за уборкой снега и устранением скользкости на улицах города.
В Петрозаводске подвели итоги информационных встреч, направленных на профилактику домашнего насилия в межнациональных семьях Карелии.
Глава Петрозаводска рассказала, как выстраивается работа по подготовке к празднованию столетия Республики Карелия.
Работы проведены в рамках программы «Безопасный Петрозаводск».
Тестирование пилотного проекта поддержал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводску Александр Дышаев на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством Главы карельской столицы Ирины Мирошник.
На следующей неделе энергетики будут проводить работы на сетях электроснабжения.
Среди номинантов – активные горожане, предприниматели, организации и фонды карельской столицы.
Экспертиза не подтвердила наличие экономии по энергосервисному контракту.
Специалисты Администрации, Госавтоинспекции, Ространснадзора и общественники обсудили дальнейшие мероприятия для снижения аварийности на дорогах карельской столицы.
Работы ведутся в рамках подготовки к 100-летию Республики Карелия.