В субботу выставку смогут бесплатно посетить лица моложе 18 лет, инвалиды второй группы и многодетные семьи.
Воспитанники, родители и педагоги долгое время собирали награды, фотографии, личные вещи участников войны и жителей осаждённого города.
Вера Александровна Ермакова продемонстрировала оформление помещения, предоставленного Администрацией, где собраны важные экспонаты и многолетняя история общества.
Более 170 старшеклассников представят свои проекты экспертам в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.
26 января в Волгограде начались первые испытания. Подробнее о методике «Перевёрнутый класс» преподавателя истории Гимназии №17 Григория Сузи – в сюжете ГТРК «Карелия».
В этот день в 1944 году советские войска освободили от блокады немецко-фашистских войск город Ленинград.
Турнир по национальной карельской игре организует молодёжный центр «Смена».
Свои снежные и ледовые творения представят мастера из России, Сербии и Узбекистана. Подробности – в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360º».
Автоинспекторы следят за порядком на дороге, используя машины с гражданскими номерами и без опознавательных знаков. В одном из рейдов побывали корреспонденты телеканала «САМПО ТВ 360º».
Конкурс «Межкультурный диалог как основа многонационального сотрудничества в социальной среде» был организован при поддержке Администрации Петрозаводска.