Мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Карелии от фашистских захватчиков и 100-летию республики.
Результаты будут известны не позднее 16 декабря.
Решение об организации приема заявлений как в традиционной, так и в электронной форме приняли 12 образовательных организаций.
В общем зачёте I Спартакиады среди сотрудников общеобразовательных организаций Петрозаводска сменился лидер.
Администрация напоминает о недопустимости «самовыгула» домашних питомцев.
В рамках муниципального контракта подрядчик ведёт работы на Кукковке.
20 декабря в Администрации состоится благотворительный базар. На вечере пройдет также аукцион эко-ёлок, эко-игрушек и эко-пряников.
Планы по развитию образовательного учреждения Глава Петрозаводска обсудила с директором Мариной Карасевой.
Горожане могут изготовить для участия в аукционе эко-ёлки, эко-игрушки для них, а также подарки для одиноких пенсионеров и пряники в эко-упаковке.
Жюри определило победителей в трех категориях.