Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо - западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 233 от 21.08.2018 г.) 22 августа 2018 г. на территории республики прогнозируется ухудшение погодных условий: ночью в большинстве районов, днем местами усиление северо - западного, западного ветра порывами до 15 - 20 м/с; ночью на акваториях крупных водоемов северной части до 24 м/с.

В преддверии нового учебного года в средней школе №34 установлено новое татами

В преддверии нового учебного года в средней школе №34 установлено новое татами

Работы выполнены по инициативе Петрозаводской спортивной школы №5, которая сегодня активно сотрудничает со многими образовательными организациями.

В Петрозаводске проходит Международный студенческий фестиваль по игре го

В Петрозаводске проходит Международный студенческий фестиваль по игре го

В программе состязаний «ДолГО будет Карелия сниться!» - туриниры и множество мастер-классов.

Глава Петрозаводска обсудила с директором МУП ПЭС планы по развитию предприятия

Глава Петрозаводска обсудила с директором МУП ПЭС планы по развитию предприятия

Ирина Мирошник провела рабочую встречу с Эльвирой Каштановой, возглавляющей с июня 2018 года муниципальное унитарное предприятие «Петрозаводские энергетические системы».

Организация-подрядчик завершает монтаж детской игровой площадки в парке 50-летия пионерской организации в Петрозаводске

21 августа 2018

Горожан просят не пускать туда детей до полного окончания строительных работ.

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к родителям первоклассников

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к родителям первоклассников

Остались считанные дни до начала учебного года. Каждый самостоятельный шаг первоклассника за порогом дома таит в себе много опасностей.

Акция «Подари библиотеке книгу» стартует в Петрозаводске

Акция «Подари библиотеке книгу» стартует в Петрозаводске

Благотворительное мероприятие организовано Центральной городской библиотекой имени Д.Я. Гусарова.

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Очередная встреча запланирована на среду, 22 августа.

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций

21 августа 2018

Специалисты Администрации столицы республики произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на улицах Заводской, Ригачина и проспекте Ленина.

Администрация Петрозаводска напоминает о недопустимости самостоятельного захоронения умерших домашних животных

21 августа 2018

После кончины питомца хозяева обязаны поставить в известность ветеринарную службу и прибегнуть к услуге «ветритуал».

Услуги Фонда социального страхования в электронном виде – это удобно

Услуги Фонда социального страхования в электронном виде – это удобно

Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru позволяет получать множество разнообразных государственных услуг и обращаться в те или иные учреждения не только физическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.