Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 321 от 17.11.2018 г.) 18 ноября 2018 года местами ожидается усиление северного, северо-восточного, ветра порывами до 15 - 20 м/с, местами до 24 м/с.

Новости

В Петрозаводске проходят мероприятия, посвященные Международному дню толерантности

16 ноября 2018

В подготовке праздничной программы приняли участие образовательные учреждения, национальные объединения и молодежные организации.

Администрация Петрозаводска информирует владельцев нестационарных объектов на улицах СКЗ, Балтийской и проспекте Ленина об их демонтаже

16 ноября 2018

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Ученики Лицея №1 стали лауреатами и победителями соревнований молодых ученых

Ученики Лицея №1 стали лауреатами и победителями соревнований молодых ученых

Школьники достойно представили карельскую столицу в нескольких дисциплинах.

Школьников и студентов приглашают на выставку «Профессии настоящих мужчин»

16 ноября 2018
Школьников и студентов приглашают на выставку «Профессии настоящих мужчин»

Организаторы мероприятия окажут помощь в получении информации о возможностях профессионального образования.

Ирина Мирошник провела межведомственное совещание по проблеме несанкционированной торговли

16 ноября 2018

На встрече присутствовали представители городской прокуратуры, петрозаводской полиции, Управления Роспотребнадзора РК и специалисты Администрации.

С декабря изменится организация движения по нескольким улицам Петрозаводска

С декабря изменится организация движения по нескольким улицам Петрозаводска

Ограничения вводятся в целях повышения безопасности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также для улучшения пропускной способности и проведения уборки улиц.

Более трех тонн макулатуры собрали с начала года ученики девятой школы Петрозаводска

16 ноября 2018

Очередная экологическая акция состоялась в учебном заведении на этой неделе.

Согласован список петрозаводских остановок, на которых в ближайшее время появятся новые павильоны

16 ноября 2018

Переоборудование мест ожидания общественного транспорта должно быть завершено до конца ноября.

Центральная избирательная комиссия Карелии отметила 25-летие со дня образования

Центральная избирательная комиссия Карелии отметила 25-летие со дня образования

Членов и ветеранов ЦИКа поздравила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

Петрозаводские единоборцы успешно выступили на международном турнире в Санкт-Петербурге

16 ноября 2018

Команда спортивного клуба «FIGHTER GYM» завоевала награды на состязаниях за Кубок Консульства Королевства Тайланд.