Консультация об ухудшении погодных условий По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 265 от 22.09.2018 г.) 23 сентября 2018 года на территории республики местами ожидается усиление юго-западного, южного ветра порывами до 15 м/с.

В Губернаторском саду установили новую детскую площадку

В Губернаторском саду установили новую детскую площадку

В церемонии открытия игрового городка приняла участие Ирина Мирошник и представители компании-спонсора.

Компания «ТехРент» представила специализированную дорожную технику

Компания «ТехРент» представила специализированную дорожную технику

С парком спецтехники, которая будет занята на уборке города предстоящей зимой, ознакомилась Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.

В Администрации Петрозаводска проходит День единого приёма граждан

В Администрации Петрозаводска проходит День единого приёма граждан

На вопросы горожан отвечают Глава карельской столицы и руководители структурных подразделений.

В Международный день мира петрозаводчане посадили 70 деревьев

В Международный день мира петрозаводчане посадили 70 деревьев

21 сентября Администрация города провела экологическую акцию «Во имя мира» на территории Голиковского парка у собора Александра Невского.

В Петрозаводске откроется выставка фотографий «Так просто быть рядом»

22 сентября 2018
В Петрозаводске откроется выставка фотографий «Так просто быть рядом»

Выставка с участием российских звёзд кино, спорта и музыки, посвящённая людям с синдромом Дауна, будет проходить в нашем городе до конца октября.

Завтра в Губернаторском саду откроют новую детскую площадку, а на Ключевой будут сажать деревья

21 сентября 2018

В субботу, 22 сентября, Администрация столицы Карелии приглашает петрозаводчан стать участниками нескольких важных городских событий.

На следующей неделе в Петрозаводске будет ограничено движение автотранспорта на улице Торнева

21 сентября 2018

Причина ограничения проезда – выполнение земляных работ.

В Администрацию Петрозаводска поступило более 280 заявок на участие в осенней сельхозярмарке

21 сентября 2018

24-я сельскохозяйственная ярмарка будет проходить в столице Карелии с 5 по 14 октября. Её официальное открытие состоится 6 октября в 12 часов.

В Петрозаводске прошел тренинг для представителей управляющих компаний и организаций, работающих в сфере ЖКХ

21 сентября 2018

Собравшиеся обсудили тему социальной занятости людей с инвалидностью трудоспособного возраста.

Начинается прием заявлений на размещение четырех нестационарных торговых объектов

21 сентября 2018

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, планирующие продажу овощей и фруктов, могут обратиться в Администрацию.