Новости

Управление по делам ГО и ЧС Петрозаводска отчиталось о реализации муниципальной программы в 2016 году

28 марта 2017

Сегодня участники городского совещания в Администрации Петрозаводска подвели итоги выполнения муниципальной программы «Защита населения Петрозаводского городского округа и его территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей» за 2016 год.

Незаконно установленные гаражи на ул. Суворова будут демонтированы

Незаконно установленные гаражи на ул. Суворова будут демонтированы

Администрация Петрозаводска сообщает владельцам самовольно установленных объектов о дате проведения демонтажа этих объектов, месте и сроках их хранения.

Сегодня в Администрации Петрозаводска состоялось награждение победителей VI ежегодного городского фотоконкурса «Гиперборея: жить на Севере не скучно!»

28 марта 2017

В церемонии награждения принимала участие Глава Петрозаводска Ирина Мирошник, которая поздравила участников с победой, поблагодарила организаторов и партнеров конкурса.

В Администрации Петрозаводска состоялось городское оперативное совещание по теме «Безопасная городская среда»

28 марта 2017
В Администрации Петрозаводска состоялось  городское оперативное совещание по  теме «Безопасная городская среда»

Одной из тем, обсуждаемых на совещании, была профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

С 1 апреля изменятся реквизиты для перечисления арендной платы

С 1 апреля изменятся реквизиты для перечисления арендной платы

Администрация Петрозаводска сообщает об изменении реквизитов.

Представителям некоммерческих общественных организаций расскажут о подготовке годовой отчетности

28 марта 2017

Специалисты управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия проведут информационный семинар.

В петрозаводской школе № 33 стартовала государственно-общественная инициатива "Многонациональная Карелия"

28 марта 2017

С целью воспитания уважительного отношения подрастающего поколения к представителям других национальностей и религий, сохранения согласия в обществе, профилактики экстремизма, межэтнических и межконфессиональных конфликтов в петрозаводской школе № 33 состоялись уроки дружбы в рамках государственно-общественной инициативы «Многонациональная Карелия».

Прямая линия с начальником управления социальной защиты пройдет 30 марта

27 марта 2017
Прямая линия с начальником управления социальной защиты пройдет 30 марта

В режиме прямой телефонной линии «вопросы-ответы» на вопросы горожан ответит начальник управления социальной защиты Администрации Петрозаводска Елена Малышева.

Большинство проектов, поступивших на конкурс «Комфортная городская среда», включает ремонт дворовых территорий

27 марта 2017
Большинство проектов, поступивших  на конкурс «Комфортная городская среда»,  включает ремонт дворовых территорий

Порядка 200 проектов на общую сумму более 240 миллионов рублей поступило на конкурс «Комфортная городская среда» в Администрацию Петрозаводска.