Новости

В Карелии стартовал этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»

22 апреля 2021

Принять участие в конкурсе можно до 5 мая, направив заявку в Министерство образования и спорта Карелии.

Администрация Петрозаводска инициировала процедуру приема Сунской улицы в муниципальную собственность

22 апреля 2021

По многочисленным обращениям горожан дорога, соединяющая Ключевую и Новый Сайнаволок, будет обслуживаться.

В преддверии Дня Победы Петрозаводск присоединится к творческой эстафете городов воинской славы

22 апреля 2021

Поздравления, в подготовке которых примут участие ветераны и школьники, объединят в большой праздничный видеосюжет.

Администрация Петрозаводска приобретает квартиры для детей-сирот

Администрация Петрозаводска приобретает квартиры для детей-сирот

Продать жилое помещение могут как юридические, так и физические лица.

После снегопада подрядчик расчищает лестничные спуски

После снегопада подрядчик расчищает лестничные спуски

Работы ведутся в разных районах Петрозаводска.

Петрозаводские школьники и представители молодежных объединений вновь прошли по «Коридорам власти»

22 апреля 2021

Традиционный проект, нацеленный на привлечение молодого поколения к работе по развитию своего города, поддерживает Администрация карельской столицы.

Экологические акции в парке Железнодорожников сегодня не состоятся

Экологические акции в парке Железнодорожников сегодня не состоятся

Мероприятия переносятся из-за ухудшения погодных условий.

Номер телефона Единой дежурно-диспетчерской службы будет временно недоступен

Номер телефона Единой дежурно-диспетчерской службы будет временно недоступен

Неудобства связаны с производством плановых работ на сетях ПАО «Ростелеком».