Принимаются заявки на участие в городском семейном фестивале «Мельница счастья»

24 апреля 2018
Принимаются заявки на участие в городском семейном фестивале «Мельница счастья»

Молодежный центр «Смена» приглашает семьи принять участие в городском фестивале «Мельница счастья в тридевятом царстве». Цель фестиваля - популяризация семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

Патриотическое воспитание граждан – важное направление деятельности Администрации Петрозаводска

24 апреля 2018

Сегодня состоялось городское тематическое совещание под руководством Ирины Мирошник, посвященное этой теме.

До 1 мая в Петрозаводске идёт формирование команды волонтёров Бессмертного полка

24 апреля 2018

Торжественное шествие Бессмертного полка состоится 9 мая и пройдет по маршруту: пл.Ленина - пр.К.Маркса - пл.Кирова. Сбор участников начнется с 12:00 на площади Ленина. Старт колонны – в 12:30.

Молодежный центр "Смена" приглашает принять участие в работе медиаплощадки "Сети"

24 апреля 2018

25 и 26 апреля в Петрозаводске в рамках творческого фестиваля «Первая ласточка» будет организована медиаплощадка «Сети».

Городской центр молодежи ищет волонтеров Бессмертного полка

18 апреля 2018
Городской центр молодежи ищет волонтеров Бессмертного полка

Начался набор в команду волонтеров для организации и проведения муниципального этапа Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Петрозаводске.

В международной Школе творческих возможностей приняли участие более 330 молодых петрозаводчан

17 апреля 2018

Школа творческих возможностей поспособствовала установлению контактов между представителями сферы культуры и молодежной политики города Петрозаводска и Северных стран.

Молодежный центр «Смена» начинает работу в новом формате

16 апреля 2018
Молодежный центр «Смена» начинает работу в новом формате

Директор молодежного учреждения Денис Довольнов рассказал о перспективах развития организации.

15 апреля состоялся Кубок Главы Петрозаводского городского округа по игре КВН

16 апреля 2018
15 апреля состоялся Кубок Главы Петрозаводского городского округа по игре КВН

Победителем стала команда Funny Bones, в составе которой есть и школьники, и студенты, и взрослые.

16 апреля стартует очередная профориентационная акция «Неделя без турникетов»

13 апреля 2018
16 апреля стартует очередная профориентационная акция «Неделя без турникетов»

Администрация Петрозаводска и ГКУ Республики Карелия «Центр занятости населения города Петрозаводска» сообщают, что в рамках годового цикла мероприятий широкомасштабного Федеральной программы «Работай в России!» ежегодно в третью неделю апреля месяца проводится Всероссийская акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ».

Подведены итоги Большой Георгиевской игры

11 апреля 2018
Подведены итоги Большой Георгиевской игры

10 апреля в Администрации Петрозаводска состоялось подведение итогов и награждение участников Большой Георгиевской игры-2018. В этом году игра проводилась в восьмой раз.

Прикрепленные документы
  • план мероприятий 2015(1).doc (DOC, 217,5 Kb) Скачать