КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий Согласно предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №7 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 14 июля 2018 в период с 15 по 20 июля 2018 г. местами, преимущественно по южным и центральным районам Республики Карелия и в г. Петрозаводске, ожидается аномально-жаркая погода со значениями среднесуточной температуры воздуха на 7-10оС выше климатической нормы (норма от +15,3 до +16,7оС). Существует вероятность (0,4) возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением пожарной опасности в лесах до 4-5 класса.

Обновлен список крупнейших должников перед бюджетом Петрозаводска

Обновлен список крупнейших должников перед бюджетом Петрозаводска

Работа по взысканию недоимок в городскую казну ведется в постоянном режиме.

Администрация Петрозаводска предлагает проголосовать за лучший сувенир

Администрация Петрозаводска предлагает проголосовать за лучший сувенир

Конкурс сувенирной продукции, стартовавший на праздновании Дня Карелии, продолжается.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность перед городским бюджетом

17 июля 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Объявлен конкурс по продаже здания школы на улице Волховской

Объявлен конкурс по продаже здания школы на улице Волховской

Покупателя постройки обяжут сохранить имеющийся у нее статус объекта социально-культурного назначения.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

13 июля 2018

Глава карельской столицы провела очередное заседание комиссии по недоимкам в бюджет города.

Предприятия Петрозаводска оказали помощь в подготовке выставки районов республики в Беломорске

13 июля 2018

Администрация карельской столицы благодарит партнеров за сотрудничество.

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций

10 июля 2018

Специалисты Администрации столицы республики произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на улице Онежской флотилии.

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

10 июля 2018
Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Специалисты Администрации проводят консультирование еженедельно.