До открытия петрозаводской «Весенней ярмарки» остался один день

22 апреля 2019
До открытия петрозаводской «Весенней ярмарки» остался один день

В эту среду в 10 часов начнут работу торговые ряды на специализированной площадке возле улицы Инженерной.

В Петрозаводске идет подготовка к «Весенней ярмарке»

11 апреля 2019
В Петрозаводске идет подготовка к «Весенней ярмарке»

Желание представить свои товары жителям и гостям города изъявили около сотни предпринимателей.

Очередной рейд по противодействию несанкционированной торговле прошел сегодня в Петрозаводске

11 апреля 2019

Мероприятия по пресечению незаконной уличной коммерции ведутся по поручению Главы города.

Администрация Петрозаводска сообщает об аукционах на право получения решений на размещение нестационарных торговых объектов

10 апреля 2019

Предприниматели смогут торговать квасом, мороженым, солнцезащитными очками, рыбой, сувенирами и цветочной рассадой.

Представители петрозаводского бизнеса могут рассчитывать на получение финансовой поддержки

10 апреля 2019

В Администрации города продолжается прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Глава Петрозаводска: «Стратегия социально-экономического развития – это живой развивающийся документ»

2 апреля 2019

В Администрации карельской столицы состоялось городское тематическое совещание, посвященное вопросам экономического развития города.

Петрозаводский хлебозавод «Сампо» отметил 50-летний юбилей

2 апреля 2019
Петрозаводский хлебозавод «Сампо» отметил 50-летний юбилей

От имени Главы города отличившимся сотрудникам вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

В Администрации расскажут об основных направлениях экономического развития Петрозаводска

1 апреля 2019

Завтра пройдет очередное городское тематическое совещание под председательством Главы карельской столицы.

Специалисты Администрации Петрозаводска приняли участие в рейде по выявлению фактов теневого трудоустройства

27 марта 2019

Мероприятия, направленные на защиту прав наемных сотрудников и увеличение налоговых выплат, будут продолжены.

Петрозаводчане смогут проконсультироваться по вопросам защиты потребительских прав

14 марта 2019

«Горячую линию» проведут завтра специалисты Администрации карельской столицы.